Специалисты взрослого отделения:


п.п.
ФИОСпециальностьСтоимость услуг
 1 Воронов Сергей Васильевич •    Главный врач
•    Врач-хирург
•    Врач-флеболог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-хирурга-флеболога
 2 Воропай Михаил Александрович •    Заместитель главного врача
•    Врач-оториноларинголог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-оториноларинголога
 3 Арбузова Раиса Алексеевна •    Врач ультразвуковой диагностики •  Ультразвуковые исследования
 4 Бабаскина Татьяна Федоровна •    Врач-педиатр •  Прием врача-педиатра
 5 Бербушенко Любовь Михайловна •    Врач дерматолог  
 6 Бердникова Ольга Александровна •    Врач-нефролог
•    Врач-терапевт
•  Прием врача-нефролога
• 
Консультативные услуги врачей центра
 7 Винакова Ирина Григорьевна •    Врач ультразвуковой диагностики
•    Врач функциональной диагностики
•  Ультразвуковые исследования
•  Функциональная диагностика
 8 Воронова Ольга Петровна •    Врач-педиатр
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-педиатра
 9 Горбунова Ирина Борисовна •    Врач-терапевт
•    Врач-профпатолог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Консультативные услуги врачей центра
 10 Гринева Людмила Николаевна •    Врач-психиатр
•    Врач-психотерапевт
•    Врач-детский психиатр
 
 11 Зюзина Татьяна Анатольевна •    Врач-акушер-гинеколог •  Прием врача-гинеколога
 12 Каверина Ирина Львовна •    Врач функциональной диагностики
•    Врач ультразвуковой диагностики
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Функциональная диагностика
•  Ультразвуковые исследования
 13 Кивалина Анна Александровна •    Врач-педиатр
•    Врач детский кардиолог
•    Врач функциональной диагностики
•    Врач ультразвуковой диагностики
•    Врач-кардиолог
•    Врач первой квалификационной категории
•  Функциональная диагностика
•  Ультразвуковые исследования
•  Консультативные услуги врачей центра
 14 Киктев Аркадий Викторович •    Врач-невролог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-невролога
 15 Кирюхина Римма Викторовна •    Врач-невролог
•    Кандидат медицинских наук, доцент
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-невролога
 16 Колесникова Инесса Николаевна •    Врач-эндоскопист
•    Врач первой квалификационной категории
•  Прием врача-эндоскописта
 17 Коровин Сергей Николаевич •    Врач-уролог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-уролога
 19 Курачёва Елена Вячеславовна •    Врач-уролог
•    Врач первой квалификационной категории
•  Прием врача-уролога
 20 Лексикова Галина Николаевна •    Врач-гастроэнтеролог •  Консультативные услуги врачей центра 
 21 Ломака Ирина Борисовна •    Врач-косметолог
•    Врач-дерматовенеролог
•  Прием косметолога-эстетиста
•  Прием врача-дерматолога
 22 Манюхина Ирина Александровна •    Врач-акушер-гинеколог
•    Врач ультразвуковой диагностики
•    Кандидат медицинских наук
•  Прием врача-гинеколога
•  Ультразвуковые исследования
 23 Махрова Лилия Викторовна •    Врач-педиатр
•    Врач ультразвуковой диагностики
•  Прием врача-педиатра
•  Ультразвуковые исследования
 24 Миронова Людмила Владимировна •    Врач-эндокринолог
•    Врач-терапевт
•    Заслуженный врач Московской области
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Консультативные услуги врачей центра
 25 Мулло Эльвира Ильясовна •    Врач-гематолог •  Прием врача-гематолога
 26 Муриева Карина Казбековна •    Врач-акушер-гинеколог
•    Врач-гинеколог-эндокринолог
•    Врач ультразвуковой диагностики 
•  Прием врача-гинеколога
•  Ультразвуковые исследования
 28 Пестов Сергей Васильевич •    Врач-оториноларинголог
•    Заслуженный врач России
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-оториноларинголога
 29 Пестова Алла Евгеньевна •    Врач-офтальмолог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-офтальмолога
 30 Петрашек Елена Ивановна •    Врач-кардиолог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Функциональная диагностика
 31 Позднякова Елена Лельевна •    Врач-дерматовенеролог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-дерматовенеролога
 32 Рыбалкина Ирина Владимировна •    Врач-ревматолог
•    Врач-терапевт
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Консультативные услуги врачей центра
 33 Соловей Анна Михайловна •    Врач-колопроктолог
•    Врач-хирург
•    Кандидат медицинских наук
•  Прием врача-колопроктолога
 34 Сытник Алексей Станиславович •    Врач-офтальмолог •  Прием врача-офтальмолога
 35 Тесленко Анна Петровна •    Врач-эндокринолог
•    Врач-терапевт
•    Заслуженный врач России
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Консультативные услуги врачей центра
 36 Филиппова Надежда Егоровна •    Врач-рефлексотерапевт
•    Врач-гирудотерапевт
•    Врач-физиотерапевт
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-рефлексотерапевта
•  Прием врача-гирудотерапевта
 37 Шалашова Ирина Николаевна •    Врач-хирург
•    Врач-онколог
•    Врач-маммолог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-хирурга
•  Прием врача-маммолога
 38 Шамов Павел Сергеевич •    Врач-детский хирург
•    Врач-хирург
•    Врач второй квалификационной категории
•  Прием врача-детского хирурга
•  Прием врача-хирурга
 39 Шарапова Елена Ивановна •    Врач-терапевт
•    врач-фитотерапевт
•    Врач-гомеопат
•    Врач первой квалификационной категории
•  Прием врача-гомеопата

Услги традиционной медицины:


п.п.
ФИОСпециальностьСтоимость услуг
  1 Байсалов Ринат Бакаевич •   Массажист •  Услуги традиционной медицины
  2 Виноградова Светлана Вениаминовна •   Массажист •  SPA процедуры на основе сибирских трав
•  Стоун-терапия
  3 Николаева Мария Александровна •   Массажист •  Детский массаж
•  Услуги традиционной медицины
  4 Кущенко Виктор Иванович •   Массажист •  Услуги традиционной медицины
  5 Фитопроцедура кедровая бочка   •  Услуги традиционной медицины

Специалисты детского отделения:


п.п.
ФИОСпециальностьСтоимость услуг
 1 Бабаскина Татьяна Федоровна •    Врач-педиатр
•    Врач высшей квалификационной категории
•   Прием врача-педиатра
 2 Воронов Сергей Васильевич •    Главный врач
•    Врач-хирург
•    Врач-флеболог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-хирурга-флеболога
 3 Воронова Ольга Петровна •    Врач-педиатр
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-педиатра
 4 Воропай Михаил Александрович •    Заместитель главного врача
•    Врач-оториноларинголог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-оториноларинголога
 5 Зюзина Татьяна Анатольевна •    Врач-акушер-гинеколог •  Прием врача-детского гинеколога
 6 Каверина Ирина Львовна •    Врач функциональной диагностики
•    Врач ультразвуковой диагностики
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Функциональная диагностика
•  Ультразвуковые исследования
 7 Кивалина Анна Александровна •    Врач-педиатр
•    Врач-детский кардиолог
•    Врач функциональной диагностики
•    Врач ультразвуковой диагностики
•    Врач-кардиолог
•    Врач первой квалификационной категории
•  Прием врача-педиатра
•  Функциональная диагностика
•  Ультразвуковые исследования
•  Прием врача-детского кардиолога
 8 Киктев Аркадий Викторович •    Врач-невролог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-невролога
 9 Колесникова Инесса Николаевна •    Врач-эндоскопист
•    Врач первой квалификационной категории
•  Прием врача-эндоскописта
 10 Курачёва Елена Вячеславовна •    Врач-уролог
•    Врач первой квалификационной категории
•  Прием врача-уролога
 11 Ломака Ирина Борисовна •    Врач-косметолог
•    Врач-дерматовенеролог
•  Прием косметолога-эстетиста
•  Прием врача-дерматолога
 12 Махрова Лилия Викторовна •    Врач-педиатр
•    Врач ультразвуковой диагностики
•  Прием врача-педиатра
•  Ультразвуковые исследования
 14 Околелов Сергей Петрович •    Врач ультразвуковой диагностики
•    Врач первой квалификационной категории
•  Ультразвуковые исследования
 15 Пестов Сергей Васильевич •    Врач–оториноларинголог
•    Заслуженный врач России
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-оториноларинголога
 16 Пестова Алла Евгеньевна •    Врач-офтальмолог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-офтальмолога
 17 Позднякова Елена Лельевна •    Врач-дерматовенеролог
•    Врач высшей квалификационной категории
•  Прием врача-дерматолога
 18 Шамов Павел Сергеевич •    Врач-детский хирург
•    Врач-хирург
•    Врач второй квалификационной категории
•  Прием врача-детского хирурга
•  Прием врача-хирурга

Специалисты стоматологического отделения:


п.п.
ФИОСпециальностьСтоимость услуг
 1 Тесленко Роман Борисович •    Заведующий стоматологическим отделением
•    Врач-стоматолог-хирург
•    Врач-стоматолог-терапевт
•    Врач-стоматолог-ортопед
•    Врач-стоматолог-имплантолог
•  Хирургическая стоматология
•  Терапевтическая стоматология
•  Ортопедическая стоматология
 2 Блинов Владимир Владимирович •    Заместитель заведующего стоматологическим отделением
•    Врач-стоматолог-ортопед
•    Врач-стоматолог-имплантолог
•  Ортопедическая стоматология 
 3 Демченко Екатерина Васильевна •    Врач-стоматолог детский
•    Врач-стоматолог-терапевт
•  Терапевтическая стоматология
•  Детская стоматология
 4 Квасова Анастасия Николаевна •    Врач-стоматолог-терапевт •  Терапевтическая стоматология
 5 Махаева Мария Вячеславовна •    Врач-стоматолог общей практики
•    Врач-ортодонт
•  Ортодонтия
 6 Муракаева Рамзия Фяттяховна •    Врач-стоматолог-терапевт •  Терапевтическая стоматология
 7 Сангонов Дилшод Файзулоевич •    Врач-стоматолог-ортопед •  Ортопедическая стоматология
 8 Сёмова Юлия Владимировна •    Врач-стоматолог общей практики
•    Врач-стоматолог детский
•  Детская стоматология
 9 Стехин Алексей Алексеевич •    Врач-стоматолог-хирург
•    Врач-стоматолог-имплантолог
•  Хирургическая стоматология
 10 Стоянов Илья Юрьевич •    Врач-стоматолог общей практики •  Стоматологические услуги
 11 Шадыева Наталья Толибовна •    Врач-стоматолог общей практики •  Стоматологические услуги
 12 Мавлянов Камалитдин Бурханович •    Врач-стоматолог-ортопед •  Ортопедическая стоматология
 13 Овсянников Александр Михайлович •    Врач-стоматолог-ортопед •  Ортопедическая стоматология
 14 Тихомирова Мария Владимировна •    Врач-стоматолог-терапевт •  Терапевтическая стоматология

Врачи-детские стоматологи:


п.п.
ФИОСпециальностьСтоимость услуг
 1 Демченко Екатерина Васильевна •    Врач-стоматолог детский
•    Врач-стоматолог-терапевт
•  Детская стоматология
•  Терапевтическая стоматология
 2 Квасова Анастасия Николаевна •    Врач-стоматолог-терапевт •  Стоматологические услуги
 3 Махаева Мария Вячеславовна •    Врач-стоматолог общей практики
•    Врач-ортодонт
•  Стоматологические услуги
•  Ортодонтия
 4 Сёмова Юлия Владимировна •    Врач-стоматолог общей практики
•    Врач-стоматолог детский
•  Стоматологические услуги
 5 Тесленко Роман Борисович •    Врач-детский хирург •  Стоматологические услуги
•  Хирургическая стоматология