Расписание специалистов взрослого отделения:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Арбузова Раиса Алексеевна
 Врач высшей категории
 
Врач ультразвуковой диагностики         16:00-18:00    
Воронов Сергей Васильевич
Врач высшей категории
Врач-хирург,
Врач-хирург-флеболог
 08:00 - 16:00  08:00 - 16:00    08:00 - 16:00  08:00 - 16:00   08:00 - 15:00
Воропай Михаил Александрович
Врач высшей категории
Врач-оториноларинголог,
врач-хирург
    10:00 - 16:00      1-я, 3-я, 5-я  месяца 09:00-16:00  2-е и 4-е месяца 09:00-15:00
Винакова Ирина Григорьевна Врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики       2-й,3-й месяца        08:00-14:00      2-я и  4-я месяца        08:00-14:00   1-я, 3-я и 4-я месяца 08:00-14:00    1-е и 3-е месяца 09:00-15:00
Горбунова Ирина Борисовна
Врач высшей категории
Врач-терапевт,
врач-профпатолог
 09:00-14:00 14:00 - 19:00  09:00- 15:00    09:00- 14:00  09:00-14:00  
Гудков Михаил Валерьевич
Врач второй категории
Врач-уролог,
врач УЗ диагностики
16:30- 19:00      16:30-19:00      
Гринева Людмила Николаевна

Врач-психиатр,
врач-психотерапевт,
детский психиатр
           
09:00-15:00
Драенкова Ольга Вячеславовна
Кандидат медицинских наук
Врач-кардиолог,
врач ультразвуковой и функциональной  диагностики
          15:00-18:00  
Зюзина Татьяна  Анатольевна
 
Врач-акушер-гинеколог, врач-детский гинеколог,
врач ультразвуковой  диагностики
          2-й месяца          15:00-17:30        1-я и  3-я месяца            15:00-17:30     15:00-17:30   4-я месяца         10:00-13:00   1-е и 2-е месяца 10:00-13:00
Каверина Ирина Львовна
Врач высшей категории
Врач ультразвуковой  и функциональной диагностики  8:00 - 14:00 14:00 - 19:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00 8:00 - 14:00    
Кивалина Анна Александровна
 Врач первой категории
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, 
врач-кардиолог, врач детский кардиолог, врач-педиатр
14:30-20:00 14:30-20:00 14:30-20:00  8:00 - 13:00          3-я месяца         08:00-15:00  2-е месяца          08:00-13:00 
Киктев Аркадий Викторович
Врач высшей категории
Врач-невролог   16:00-19:00 09:00-12:30 16:00-19:00 09:00-12:30  09:00-12:30  
Коровин Сергей Нинолаевич
Врач высшей категории
Врач-уролог           08:00 - 12:00  
Колесникова Инесса Николаевна     Врач первой категории Врач-эндоскопист     14:00-16:00     1-я, 2-я, 4-я  и 5-я месяца  08:00-15:00  
Лексикова Галина Николаевна
 
Врач-гастроэнтеролог
       1-й, 3-й месяца                       16:00-19:30                4-й месяца 09:00-13:00
  17:15-20:00 2-й, 3-й и 4-й месяца 16:00-20:00   4-я месяца         14:00-17:00  1-е, 2-е и 3-е  месяца 09:00 - 13:00
Ломака Ирина Борисовна
 
Врач-косметолог   13:00 - 20:00   13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  9:00 - 17:00  
Манюхина Ирина Александровна
Кандидат медицинских наук
Врач-акушер-гинеколог, врач-детский гинеколог,
врач ультразвуковой диагностики
09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00    
Махрова Лилия Викторовна Врач ультразвуковой диагностики              09:00-13:00
Миронова Людмила Владимировна
 Заслуженный врач МО           Врач высшей категории
Врач-эндокринолог, врач-кардиолог, врач-терапевт     17:00 - 20:00        
Муриева Карина Казбековна
 
Врач-акушер-гинеколог,
врач-гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики
1-й и 3-й  месяца      17:00-20:00   1-й, 3-й и 4-й месяца 17:00-20:00  2-я и 4-я месяца 17:00-20:00     1-я,2-я, 3-я и 5-я месяца 09:30 - 14:00  
Околелов Сергей Петрович
Врач первой категории
Врач ультразвуковой диагностики,врач-рентгенолог, врач-хирург   1-й, 2-й и 3-й месяца 10:00 - 17:00     15:20 - 17:20 1-я, 2-я и 4-я месяца 15:20-17:20    13:00 - 17:00  
Околелова Елена Евгеньевна Врач-рентгенолог 17:00 - 19:00   17:00 - 19:00   17:00 - 19:00    
Пестов Сергей Васильевич
 Заслуженный врач России     Врач высшей категории
Врач-оториноларинголог 15:00 - 19:00  08:00 - 13:00          
Пестова Алла Евгеньевна
Врач высшей категории
Врач-офтальмолог   14:00 - 18:00   08:00 - 13:00      
Петрашек Елена Ивановна
Врач высшей категории
Врач-кардиолог, врач-терапевт,
врач функциональной диагностики
(ЭКГ, Холтер)
14:30-19:00     12:00-18:00 14:30 - 19:00    09:00-15:00
Позднякова Елена Лельевна
Врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог  15:00-18:20      15:00-18:20      
    Позднякова Е. Л. будет отсутствовать с 14.02.2020 г.
Погребнова Виктория Викторовна

Врач-оториноларинголог ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК
Рыбалкина Ирина Владимировна
Врач высшей категории 
Врач-ревматолог,
врач-терапевт
17:30-20:00   1-я и 2-я месяца 17:30-20:00  3-й и 4-й месяца 17:30-20:00      
Соловей Анна Михайловна
Кандидат медицинских наук
Врач-колопроктолог    12:00 - 19:00          
Сытник Алексей Станиславович
 
Главный врач,
врач-офтальмолог
15:00 - 20:00 08:00 - 14:00 15:00 - 20:00   08:00 - 14:00 3-я месяца         09:00-15:00        1-е, 2-е и 4-е месяца 09:00 - 15:00
Тесленко Анна Петровна
Заслуженный врач России
Врач-эндокринолог,
врач-терапевт
08:00 - 14:00 08:00 - 14:00   08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Филиппов Евгений Александрович Врач-хирург     16:00-20:00     08:00-15:00  
Шалашова Ирина Николаевна
Врач высшей категории
Врач-онколог,
врач-маммолог, врач-хирург
          10:00 - 16:00   
Шамов Павел Сергеевич
 Врач первой категории
Врач-хирург 3-й месяца  16:00-19:00  1-й и 2-й месяца 16:00-19:00     16:00 - 19:00      
Шарапова Елена Ивановна
Врач первой категории 
Врач-терапевт,
врач-фитотерапевт

    16:00 - 19:00       08:00 - 14:00
Фитопроцедура кедровая бочка
 
Массажист 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 17:00 08:00 - 15:00
Рентгент Рентгенолог лаборант 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 19:00 08:00 - 17:00 08:00 - 14:00

Расписание специалистов традиционной медицины:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Байсалов Ринат Байсалович
 
Массажист 13:00 - 18:00 09:00 - 15:00 13:00 - 18:00 09:00 - 15:00 15:00 - 19:00 09:00 - 15:00  
Николаева Мария Александровна
 
Детский массажист 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00 09:00 - 18:00  
Виноградова Светлана Вениаминовна
 
Массажист   15:00 - 19:00   15:00 - 19:00   15:00 - 17:00   

Расписание стоматологии для взрослых:

     см. сайт стоматологического отделения http://sibir-dent.ru/raspisanie/

Расписание специалистов детского отделения:

Специалист, ФИОСпециальностьДни приема
ПнВтСрЧтПтСбВс
Бабаскина Татьяна Федоровна
Врач высшей категории
Врач-педиатр 12:00 - 20:00 08:00 - 16:00 08:00 - 16:00   08:00 - 16:00 08:00 - 16:00  
Винакова Ирина Григорьевна Врач ультразвуковой и функциональной диагностики        2-й, и 3-й месяца        08:00-14:00        2-я и 4-я месяца         08:00-14:00   1-я, 3-я и 4-я месяца 08:00-14:00    1-е и 3-е месяца 09:00-15:00
Воронова Ольга Петровна
Врач высшей категории
Врач-педиатр 08:00 - 15:00 13:00 - 19:00   08:00 - 16:00 13:00 - 19:00   8:00 - 15:00
Воропай Михаил Александрович
Врач высшей категории
Врач-оториноларинголог      10:00 - 16:00     1-я, 3-я  5-я  месяца 09:00-16:00  2-е и 4-е месяца 09:00-15:00
Гринева Людмила Николаевна Врач-психиатр детский Врач-психотерапевт            
 09:00-14:00
Зюзина Татьяна Анатольевна
 
Врач-акушер-гинеколог, врач-детский гинеколог, врач ультразвуковой дианостики                2-й месяца                    15:00-17:30                           1-я и 3-я месяца         15:00 - 17:30      15:00-17:30           4-я месяца  10:00-13:00  1-е и 2-е месяца 10:00-13:00 
Каверина Ирина Львовна
Врач высшей категории
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики 08:00 - 14:00 14:00 - 19:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00 08:00 - 14:00    
Кивалина Анна Александровна
 Врач первой категории
Врач ультразвуковой и функциональной диагностики, врач-кардиолог, врач-детский кардиолог, врач-педиатр 14:30 - 20:00 14:30 - 20:00 14:30 - 20:00 08:00 - 13:00           3-я месяца              09:00-15:00         2-е месяца        08:00-13:00 
Киктев Аркадий Викторович
Врач высшей категории
Врач-невролог   16:00-19:00 09:00-12:30 16:00-19:00 09:00-12:30 09:00-12:30  
Кирдей Анна Владимировна
 
Врач-педиатр     11:00 - 20:00 11:00 - 20:00   12:00 - 18:00  
Лексикова Галина Николаевна Врач-гастроэнтеролог 1-й и 3-й месяца 16:00-19:30;  4-й месяца 09:00-13:00   17:15-20:00 2-й, 3-й и 4-й месяца 16:00-20:00         4-я месяца     14:00-17:00 1-е, 2-е и 3-е месяца 09:00-13:00
Ломака Ирина Борисовна
 
Врач-косметолог   13:00 - 20:00

 

13:00 - 20:00 13:00 - 20:00  09:00 - 17:00  
Манюхина Ирина Александровна Кандидат медицинских наук Врач-акушер-гинеколог,врач-детский гинеколог, врач ультразвуковой диагностики  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00  09:00-14:00    
Махрова Лилия Викторовна Врач ультразвуковой диагностики, врач-             09:00-13:00
Околелов Сергей Петрович
Врач первой категориии
Врач УЗ диагностики, хирург, рентгенолог   1-й, 2-й и 3-й месяца 10:00-17:00    15:20-17:20 1-я, 2-я и 4-я месяца  15:20-17:20   13:00-17:00  

Пестов Сергей Васильевич

 Заслужнный. врач РФ

Врач- оториноларинголог  15:00 - 19:00  8:00-13:00          
Пестова Алла Евгеньевна
врач высшей категории
Врач-офтальмолог   14:00 - 18:00   08:00 - 13:00      
Позднякова Елена Лельевна
 Врач высшей категории
Врач-дерматовенеролог 15:00 - 18:20     15:00 - 18:20      
    Позднякова Е. Л. будет отсутствовать с 14.02.2020 г
Сытник Алексей Станиславович Главный врач,
врач-офтальмолог
15:00 - 20:00 08:00 - 14:00 15:00 - 20:00   08:00 - 14:00       3-я месяца   09:00-15:00 1-е, 2-е и 4-е месяца  09:00 - 15:00
Шамов Павел Сергеевич
 Врач первой категории
Врач-хирург       3-й месяца 16:00-19:00     1-й и 2-й месяца 16:00-19:00        16:00 - 19:00      
Фитопроцедура кедровая бочка (с 3-х лет)
 
  08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 18:00 08:00 - 14:00

Расписание детской стоматологии

     см. сайт стоматологического отделения http://sibir-dent.ru/raspisanie/

%MCEPASTEBIN%